ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ПЕРЕРЫВА КОМПАНИЯ «АРТ ФЭШН» возобновила съемки проекта. Мы несколько поменяли правила проекта. В новом сезоне организаторы решили раздвинуть возрастные рамки и географический. В проект приглашаются девочки и мальчики в возрасте от 6 до 16 лет, в четырех возрастных номинациях с 6 до 7 лет, с 8 до 10 лет, с 11 до 13 лет, с 14 до 16 лет, из разных стран но обязательно говорящих на русском языке и имеющих навыки модели: умения работы на подиумах и рекламных съемках.

В 2018 году пройдет несколько полуфиналов в разных федеральных округах нашей страны. В финале смогут принять участие только участницы из призовой пятерки каждого из полуфиналов.

В каких городах будут проходить эти полуфиналы вы узнаете на нашем сайте с 10 января 2018 года.

Описания полуфинала который пройдет в Москве с 6 по 9 января 2018 года

В течении 3 –х дней (с 6 по 8 января 2018 г ) конкурсанты пройдут ряд мастер классов по фото позированию, имиджу и конкурсных заданий, фото сессии на лукбук различных марок одежды, таких как: GAP, CHOUPETTE, PABLOSCY, IRINA SHARLAU, KRISTINA KIBOVSKAYA, DIESEL, и другие для глянцевых журналов.

Рекламная фото сессия дизайнерской коллекции в интерьерной фото студии от Топ фотографа. Участие в премьерном показе новой дизайнерской коллекции участницы Неделей Высокой моды и в съемках клипа с этого показа. В ходе каждого конкурсного дня будет работать жюри оценивающее навыки работы модели.

По итогам конкурса из всех возрастных номинациях будет выбрана одна победительница которая, получит право бесплатного участия в финале проекта «ТОП МОДЕЛЬ ПО-ДЕТСКИ». В каждой возрастной номинации (их 4) победительницы.

Получат право участие в финале с 50 % скидкой а так же в подарок участие в показе на неделе высокой моды «MOSCOW FASHION WEEK» (март 2018).

Остальные участницы проекта получают призовую номинацию, и 50% скидку на участие в неделе моды «MOSCOW FASHION WEEK» или «ESTET FASHION WEEK» по желанию.

Еще несколько полуфиналов 3 сезона пройдет по различным федеральным округам России.

Съемки фиинал проекта состоится в октябре 2018 года. За несколько дней до недели моды «MERCEDES BENZ FASHION WEEK». Все участницы финала будут участвовать в показах на неделе моды во время которой будут сняты завершающие серии 3 сезона.

Победительница получит в подарок сертификат на съемки портфолио в Греции.

И обложку журнала «WORLD ART FASHION MAGAZIN».